Добро пожаловать на ролевую по аниме "Code Geass". Администрация проекта рада приветствовать вас и с нетерпением ждет, когда вы присоединитесь!

Code Geass [Risen Lelouch]

Объявление

СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ || ШАБЛОН АНКЕТЫ || ШАБЛОН АНКЕТЫ КАНОНОВ || АКЦИИ
НОВОСТИ


- Добро пожаловать в мир аниме "Code Geass". Наша ролевая существовала и раньше, но она потерпела неудачу и теперь жаждет вернуться и начать игру по головокружительному сюжету! Скорее вливайтесь в наш мир и наслаждайтесь игрой!


*наведи :3
АДМИНИСТРАТОР
связь: lektasama (скуп)
Создатель ролевой. На самом деле достаточно миролюбивый человек. Задобрить можно плюшками с маком, милыми пони и чищенной морковкой. Любит, когда его зовут Камином или Лулу Великолепный.
ДОЛЖНОСТЬ
текст
ДОЛЖНОСТЬ
текст
ДОЛЖНОСТЬ
текст


Имя игрока
Здесь будет лучший пост недели, дружно выбранный участниками ролевой, а не только администрацией.
продолжение



ПАРТНЕРСТВО


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass [Risen Lelouch] » Гостевая » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролевой срочно нужны такие люди с как -

Квестоплет (на нем немного гейм-мастера) -
Дизайнер -
Аватаромейкер -

Текстовик -
Пиарщик -
Проверяльщик анкет - C.C.; James Dellor
Модер флуда -
Помощник админу - C.C. Tetsuya Mikono

0

2

Leloush Lamperouge написал(а):

Помощник админу

вполне так могу помочь с оформлением (дизайны, некоторые текстовые работы), может немного пиара. есть своя ролка (если нужно в ЛС кину, не буду тут пиар устраивать). могу привести пример нескольких квестов составленных для других ролевых игр. плюс да.. у Вас немного орфография и пунктуация хромает.

Отредактировано Tetsuya Mikono (2012-10-30 01:26:29)

0

3

Tetsuya Mikono написал(а):

у Вас немного орфография и пунктуация хромает.

Это больная тема. Хорошо. Записываю.
Anastasiya Romanov, Спасибо. Записываю.

+1

4

C.C., записал

0


Вы здесь » Code Geass [Risen Lelouch] » Гостевая » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно