Добро пожаловать на ролевую по аниме "Code Geass". Администрация проекта рада приветствовать вас и с нетерпением ждет, когда вы присоединитесь!

Code Geass [Risen Lelouch]

Объявление

СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ || ШАБЛОН АНКЕТЫ || ШАБЛОН АНКЕТЫ КАНОНОВ || АКЦИИ
НОВОСТИ


- Добро пожаловать в мир аниме "Code Geass". Наша ролевая существовала и раньше, но она потерпела неудачу и теперь жаждет вернуться и начать игру по головокружительному сюжету! Скорее вливайтесь в наш мир и наслаждайтесь игрой!


*наведи :3
АДМИНИСТРАТОР
связь: lektasama (скуп)
Создатель ролевой. На самом деле достаточно миролюбивый человек. Задобрить можно плюшками с маком, милыми пони и чищенной морковкой. Любит, когда его зовут Камином или Лулу Великолепный.
ДОЛЖНОСТЬ
текст
ДОЛЖНОСТЬ
текст
ДОЛЖНОСТЬ
текст


Имя игрока
Здесь будет лучший пост недели, дружно выбранный участниками ролевой, а не только администрацией.
продолжение



ПАРТНЕРСТВО


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass [Risen Lelouch] » Мусорка. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добро пожаловать на ролевую по аниме Код Гиасса.
Все возникшие вопросы вы можете задать в этой теме.

0

2

Привет. Дизайн красивый и хотел узнать. Можно связь с дизайнером узнать?
А то нигде не написано, кто дизайн делал.
Если что, прошу сообщите сюда vk.com/miku_tompson
Заранее спасибо.

0

3

написал Вам в контакт.

0

4

Собственные правила перечитайте.

0

5

Здравствуйте. Если предъявляете претензию, то будьте любезны указать на ее точно. А  не просто парочкой слов из которых ничего не поймешь. Мы люди, а не экстрасенсы читающие чужие мысли и способные понимать с одного слова.
Уточните нашу ошибку и мы постараемся исправить ее.

0

6

Товарищи, не поверите! Гляжу, ищу партнёров моей Армии Локи и таки ВНЕЗАПНО натыкаюсь на собственный сюжет.
Я всё понимаю, сама безумно горжусь своим творение, даже отредактировала и собираюсь рисовать мангу, но... Боги, неужели нельзя было обратиться ко мне? Я обязательно бы дала разрешение и разъяснила некоторые ньюансы!
А так я в неком подобии ярости. Прошу обратиться ко мне в аску и разъясниться.
Обещаю, что скорее всего вы получите дополнительную информацию по сюжету, которая, скорее всего, Вам понравится.
Копирайт (с) Иван Николаевич (Рыба_в_аквариуме) поставьте в сюжет, хорошо?
ICQ: 612986642

0

7

Здравствуйте. Я написал Вам в аську. Копирайт поставлен.

0

8

Хм... мой интернет - мой враг. Не могли бы Вы дать мне связь с ГА?

0

9

я знаю только скайп главного админа. больше увы ничего.
скайп: pepsibah

0

10

Благодарю Вас.

0

11

Прошу прощения за инцидент с сюжетом. Если нужно, постараюсь сам написать для Лулу, чтобы не было никакого плагиата. Надеюсь все решится без ругательств, хотя на это есть причины.
С уважение, Миконо.

0

12

Проверьте, пожалуйста, код Вашей новой рекламы. Картинка в нем двоится. Заранее благодарю.

0

13

Карен Кодзуки (Стадтфилд)

0

14

Здравствуйте.
Большое Вам спасибо, что сказали об этом.
Уже исправили.

0

15

Скажите принимаете ли неканонов?

0

16

Скажите, хочу занять Наналли, но мне не нравиться внешность которая представлена в акции. могу ли я выбрать свою?

0

17

C.C. придержите

0

18

здравствуйте. конечно придержим.

0

19

скажите можно быть дочерью императора, то как помню к него было довольно много детей...

0

20

... написал(а):

скажите можно быть дочерью императора, то как помню к него было довольно много детей...

Кончено. В акции Орден черных рыцарей, как вариант есть одна девушка с внешностью Линали Ли. Если вам не подходит, то можете создать своего персонажа. Детей императора неограниченное количество.

0

21

скажите можно как принцесса, которая имеет право на трон и наследство...  или как ту, которую скажем не признали что эта дочь Чарльза.

0

22

... написал(а):

скажите можно как принцесса, которая имеет право на трон и наследство...  или как ту, которую скажем не признали что эта дочь Чарльза.

трудно будет с той, что имеет право на трон, но это смотря сколько ей будет лет, потому что Одиссей, как мы помним первый сын Чарльза, ему где-то под 28 *мой глазомер весьма отстает, но меньше я ему дать не могу*. Так что хорошо было бы с не признанной, вам главное это как следует описать. удачи.

0

23

Nanami
с нетерпением! черт, о эта внешность!

0

24

Здравствуйте. Скажите: Роль Корнелии свободна?
И еще момент, касательно роли Юфемиии. Она жива или будет возрождаться по сюжету?

0

25

Незабвенная написал(а):

Здравствуйте. Скажите: Роль Корнелии свободна?
И еще момент, касательно роли Юфемиии. Она жива или будет возрождаться по сюжету?

Корнели свободна. Забиваю для вас до пятницы. И Юфемия жива, но временно вне сюжета. Все соответственно думают, что она мертва, Сузаку тоже.

0

26

Доброго времени суток, сообщаю Вам о разрыве партнёрских отношений. Ничего личного, да. )
С уважением, администрация проекта Noblesse.

0

27

Ролка хоть жива?

0

28

Кроль, да, жива.

0

29

James Dellor
Kuro
правильно, жива

0

30

Доброго вечера. Хотелось бы уточнить: свободна ли роль С.С?

0


Вы здесь » Code Geass [Risen Lelouch] » Мусорка. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно